Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2011 года рождения от 29.09.2024., Отличный дебют от СШОР Боброва, Зарайск набирает ход, хоккеисты Виктории бились как настоящие кавалеры, эти и другие события в нашем турнире «Три Богатыря» по 2011 году рождения от 29.09.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

02 октября

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2011 года рождения от 29.09.2024.

02 октября

Отличный дебют от СШОР Боброва, Зарайск набирает ход, хоккеисты Виктории бились как настоящие кавалеры, эти и другие события в нашем турнире «Три Богатыря» по 2011 году рождения от 29.09.2024.

ЗАРАЙСК-ВИКТОРИЯ

Второй и заключительный воскресный турнир начинается и сегодня у нас будут выступать хоккеисты 2011 года рождения, уже достаточно взрослые ребята, которые уже вполне осознанно будут соперничать за награды в турнире Три Богатыря! Приступаем к разбору! Начало матча выдалось плотным, но не на заброшенные шайбы, а на опасные моменты и пограничные эпизоды для удаления, все таки ребята уже во всю играют в тело, но в нашей лиге это запрещено для исключения травм! И первую шайбу мы увидели, только спустя 10 минут от начала матча, Иван Моцков отличился! Но как будто именно этой шайбы и не хватало для развития этого противостояния! Спустя три минуты счет был уже 2-1 в пользу Зарайска! Со стороны Виктории отметился заброшенной шайбой Марк Митропольский, а со стороны Зарайска Евгений Парницын! Первый период на этих заброшенных шайбах и завершился! Во втором периоде у Зарайска появился новый герой, который дважды подряд отправил шайбу в ворота соперника! Этим героем оказался Даниил Суворов! 4-1 после второго периода! Третий период хоккеисты Виктории хотели провести с большей результативностью, даже в начале периода отличился Платон Уланов! Но Даниил Суворов своим хет-триком установил итоговый счет на табло! 5-2 победа Зарайска!

Зарайск: Даниил Суворов

Виктория: Дмитрий Роо

СШОР БОБРОВА-ЗАРАЙСК

Во втором туре в турнир вступает новая команда, это СШОР Боброва, ребята с первых минут показывают свои чемпионские амбиции и забрасывают быструю шайбу в начале матча! Игнатий Климчук отличился! Герой первого матча Даниил Суворов мириться с таким раскладом не захотел и почти сразу отыграл шайбу и сделал счет ничейным! Но финальное слово в первом периоде сказал Мич Маргарет, который набрал уже второй результативный балл за первый отрезок матча! Второй период начался с быстрой заброшенной шайбы от все того же Даниила Суворова, который под концовку второго периода и вовсе оформит хет-трик во втором матче подряд! Но он был не единственным игроком в этом матче, кто оформит хет-трик, ведь Мич Маргарет забрасывая в каждом периоде по шайбе, также удостоился такого достижения! В третьем же периоде неплохой рывок совершили хоккеисты Зарайска, усилиями Даниила Дятлова, который оформил быстрый дубль! Но все таки удача оказалась на стороне СШОР Боброва! Победную шайбу, кстати говоря оформил Марк Шипков! Итоговый счет на табло 6-5 в пользу СШОР Боброва!

СШОР Боброва: Мич Маргарет

Зарайск: Ярослав Потапов

СШОР БОБРОВА-ВИКТОРИЯ

Финальный матч, в котором решится судьба всех трех мест на турнире, ведь победитель до сих пор не ясен и любая команда может стать чемпионом в этом турнире! Хоккеисты СШОР Боброва сразу же забрали начало матча под свой контроль! И три шайбы в этом им прекрасно помогли! Очень здорово в первом периоде себя проявил Мич Маргарет, который отметился во всех трех заброшенных шайбах и это еще не все! Первый период завершился в пользу СШОР Боброва со счетом 3-0! Второй же период немного лучше смотрелись хоккеисты Виктории! Марк Митропольский оформил хет-трик из заброшенных шайб, а в тоже время Платон Улановхет-трик из голевых передач! Ну а Мич Маргарет продолжал тянуть свою команду к первому месту, снова оформляя хет-трик! 5-5 по итогам второго периода! Быстрая заброшенная шайба от Кирилла Лаптева добавила остроты в этот матч и впервые вывела вперед коллектив Виктория в этом матче! Но на этот гол у СШОР Боброва было целых два ответа, сначала Данил Юркановсравнял счет на табло, а затем и Мич Маргарет вывел свою команду вперед и завершил этот матч победой для своей команды, кстати Мич Маргарет в этом матче поучаствовал в каждой заброшенной шайбе своей команды! А итоговый счет на табло 7-6 в пользу СШОР Боброва и у нас новый чемпион на нашем Турнире Три Богатыря от Лиги КХК!

СШОР Боброва: Антон Гавриков

Виктория: Дмитрий Лаврищев

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время узнать итоги турнира:

3 место: ВИКТОРИЯ

На этом наш обзор подходит к концу, хочется поблагодарить всех участников соревнований, поздравить победителей, а тем, кому не достались призы и ценные награды желаем не растраиваться, ведь впереди еще будет множество игр и турниров, главное помнить: