Результаты турнира «Три богатыря» среди команд 2014 года рождения от 20.05.2023., Золотой дух Валерия Харламова, серебро с бело-синим отливом и Дмитровские неудачи, так же другие результаты турнира «Три богатыря» на два состава среди команд 2014 года рождения от 20.05.2023., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

21.05.2023

Результаты турнира «Три богатыря» среди команд 2014 года рождения от 20.05.2023.

21.05.2023

Доброго времени суток, дорогие любители хоккея, вновь мы с вами возвращаемся к нашим обзорам турниров, которые прошли в эти выходные.

Золотой дух Валерия Харламова, серебро с бело-синим отливом и Дмитровские неудачи, а также другие результаты турнира “Три Богатыря” на два состава среди команд 2014 года рождения от 20.05.2023.

Начнем наш чудесный обзор с матча открытия:

Динамо - 2015 - Дмитров

Оба коллектива уже успели поиграть в нашей лиге и показали весьма неплохие результаты, в целом на турнире собрались три очень серьезных соперника. Давайте же взглянем, кто из них первым доберется до заветного золота. Начало матча выдалось весьма сухим. Ребята из обеих команд очень осторожно подошли к делу и первый период весьма удачно отыгрывали от обороны. А вот второй период уже смог нас порадовать заброшенным шайбами, да причём так, что именно в нём было забито 75% всех шайб. Динамовцы смогли открыть счёт, а также сразу набить себе небольшое преимущество благодаря сочетанию Марка Скворцова, Ратмира Сивачёва и Фёдора Гусева, а также двум шайбам Александра Петухова и Валерия Викторова коллектив бело-синих повел в счёте аж в четыре шайбы. Однако, ребята из Дмитрова далеко отпускать своего соперника не собирались и всё же смогли отыграть две шайбы. Отличиться удалось Семёну Саркарову и Мирону Палесику. Вторые составы врывались в игру с небольшим перевесом в сторону Динамовцев, и состав под номером два это преимущество начал увеличивать. Уже на двадцать первой секунде третьего периода с передачи Дмитрия Лабунько Иван Хрущёв смог забросить пятую шайбу. На что коллектив из Дмитрова смог ответить лишь под занавес встречи. За три минуты до конца матча Андрей Трушкин забросил третью шайбу для своей команды. Как итог, 5:3.

Дмитров: Данислав Жуков

Динамо - 2015: Фёдор Гусев

Золотая середина нашего обзора:

Ак.Вал.Харламова - Дмитров

В этом матче, в отличие от первого, у коллектива из Дмитрова получилось отличиться уже на первых минутах. На третьей минуте Назар Романенков открыл счёт, а уже на пятой Семён Саркаров удвоил преимущество команды. На что ребята из Академии смогли ответить одной заброшенной шайбой под конец первой двадцатиминутки. Отличиться смогли Артём Силантьев и Виктор Березовский. Во втором же периоде команды провели короткую перестрелку, в ходе которой мы смогли увидеть всего две заброшенные шайбы. Сначала Даниил Реутов помог Академии сравнять счёт, а следом Семён Саркаров вновь вывел ребят из Дмитрова вперёд, тем самым оформив дубль. А вот после выхода вторых составов команд, дела у Харламовцев пошли в гору. Уже в третьем периоде они не только сравняли счёт, но и вырвались вперёд, благодаря шайбам Луки Рудакова и Николая Корнели. В заключительной двадцатиминутке Академия вновь смогла порадовать нас двумя шайбами, которые и поставили точку в этом матче. Отличиться удалось Кириллу Чернышёву и Максиму Рябенкову. Как итог, 6:3.

Ак.Вал.Харламова: Максим Нестеров

Дмитров: Назар Романенков

Перейдём к заключительной встрече нашего турнира, в которой решится судьба золотых медалей:

Ак.Вал.Харламова - Динамо - 2015

Бело-синие весьма уверенно начали борьбу за золото, уже на седьмой минуте матча Марк Скворцов открыл счёт. Но по ходу периода инициатива перешла ребятам из Академии, благодаря шайбам Артёма Большакова и Артёма Силантьева. Правда, и Скворцов не собирался останавливаться, оформив дубль он вновь сравнял счёт. Второй период тоже начался с двух шайб Марка Скворцова, которые придали уверенности Динамовцам. Однако, Харламовцам всё же удалось отыграть одну шайбу, и вновь балл результативности ушёл в копилку Артёма Силантьева. Но, как и во втором матче, второй состав Академии начал переламывать ход встречи. Им удалось не только сравнять счёт, но и вырваться вперёд, благодаря двум шайбам Андрея Каравацкого и шайбе Луки Рудакова. В заключительной двадцатиминутке повторилась картина третьего периода. Ребятам из Академии вновь удалось выиграть микроматч со счётом 3:1, и как итог, матч закончился 9:6 в пользу Академии.

Ак.Вал.Харламова: Андрей Каравацкий

Динамо - 2015: Марк Скворцов

На этом наш турнир подошёл к концу, и по итогам трёх игр турнирная таблица выглядела следующим образом:

Лучший бомбардир: Марк Скворцов

Специальный приз от партнёра Лиги КХК, международной сети гимнастических клубов “International Gym” сертификат на 10 бесплатных занятий: Максим Нестеров

Все команды показали отличную и достойную игру. Хочется поблагодарить всех участников турнира за то, что они нас радуют своим хоккеем и поздравить победителей с их наградами. А также пожелать хорошо отдохнуть и приятно провести время в межсезонье.

Приложение для записи на игры и турниры, а так же тренировки и сборы от Лиги КХК.