РЕЗУЛЬТАТЫ РЕГУЛЯРНОГО ЧЕМПИОНАТА МОСКВЫ КХК СРЕДИ КОМАНД 2013 ГОДА РОЖДЕНИЯ, РЕЗУЛЬТАТЫ РЕГУЛЯРНОГО ЧЕМПИОНАТА МОСКВЫ КХК СРЕДИ КОМАНД 2013 ГОДА РОЖДЕНИЯ, Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

Новость

21.05.2023

РЕЗУЛЬТАТЫ РЕГУЛЯРНОГО ЧЕМПИОНАТА МОСКВЫ КХК СРЕДИ КОМАНД 2013 ГОДА РОЖДЕНИЯ

21.05.2023

РЕЗУЛЬТАТЫ РЕГУЛЯРНОГО ЧЕМПИОНАТА МОСКВЫ КХК СРЕДИ КОМАНД 2013 ГОДА РОЖДЕНИЯ

Набираем обороты и посмотрим на результаты команд 2013 года рождения! Очень насыщенный сезон провели ребята из Подольска, в этот раз Ягуары не дотянули до чемпионства и успех Пингвинов!

Бронзовыми призерами Чемпионата стала команда Пингвины! Замечательный сезон для ребят 2013 года рождения, которые не раз играли и с соперниками на год старше! Огромное количество запоминающихся моментов подарили нам ребята, как итог их стараний - бронза! За 7 игр они одержали 5 побед и потерпели 2 поражения! Поздравляем ребят и ждём в сезоне 2023/2024!

На второй строчке расположилась команда Black Jaguars. Коллективу не удалось повторить успех старший ребят, в этом году команда осталась без золота регулярного Чемпионата. Яркая игра запомнилась каждому болельщику! В каждом матче ребята боролись до последних секунд! За 11 игр коллектив одержал 7 побед, потерпел 2 поражения и 2 раза сыграл вничью! Поздравляем команду с заслеженным серебром и ждём в новом сезоне!

 Чемпионами становится команда из Подольска. Если Витязю и не удалось взять золото в группе по 2012 году рождения, то тут им не было равных. Огромное количество игр, ещё больше заброшенных шайб и побед! 34 игры, 24 победы, 2 ничьи и всего лишь 8 поражений! Замечательная статистика, огненный сезон! Поздравляем с заслуженной победой и ждём в следующем году!

Все команды показали отличную и достойную игру. Хочется поблагодарить всех участников Чемпионата за то, что они нас радуют своим хоккеем и поздравить победителей с их наградами. А также пожелать хорошо отдохнуть и приятно провести время в межсезонье. Ждём всех в сезоне 2023/2024

Награждение команд Кубками и медалями будет на играх 27-28 мая

Приложение для записи на игры и турниры, а так же тренировки и сборы от Лиги КХК.
https://t.me/hockeymoscowbot